Обзор услуг продажи виртуальных номеров для Телеграм от компании Hottelecom. Узнайте о преимуществах использования виртуального номера.

Обзор услуг продажи виртуальных номеров для Телеграм от компании Hottelecom

Если раньше социальные сети были в большей степени развлечением, возможность для общения на расстоянии, то сегодня речь идёт о полноценном и эффективном инструменте высокоуровневого маркетинга. Если бизнес не использует социальные сети, мессенджеры в своей деятельности, рано или поздно он останется за бортом конкуренции. Наиболее популярным мессенджером сегодня остаётся Telegram (продукт П. Дурова). Выгодным отличием этого сервиса является возможность использования программируемых ботов, которые открывают весьма широкий функционал.

Проблема для предпринимателя, который планирует использовать аккаунты в Телеграмм для масс-фоловинга или распространения торговой информации, в блокировке социальной сетью «подозрительной активности». Регистрация возможна только при помощи действующего номера телефона. Международная компания Hottelecom решает эту проблему, предоставляя виртуальные номера для регистрации в Телеграмм — https://hottelecom.net/virtual-number-for-telegram.html.

Мессенджер не способен отличить виртуальный номер от реального

Мессенджер не способен отличить виртуальный номер от реального

Действительно, виртуальные номера ничем не отличаются от реальных, но действуют при этом по принципу переадресации. Сегодня Hottelecom предлагает несколько типов виртуальных номеров:

  • временные (одноразовые);
  • перманентные (постоянные).

Покупка одноразового номера осуществляется по фиксированной цене. Т.е. деньги заплатил, получил одноразовый номер. В случае с постоянным виртуальным номером оплата осуществляется помесячно.

Преимущества виртуальных номеров неочевидны для неопытного пользователя: больше не нужно регистрировать множество сим-карт; покупка виртуальных номеров не ограничена (можно создать сколько угодно аккаунтов в Телеграмм); стоимость услуги вполне доступна каждому.

Виртуальные номера не только для юридических, но и для физических лиц

Виртуальные номера не только для юридических, но и для физических лиц

Относительно недавно мессенджер Telegram внедрил функционал VoIP. Теперь можно звонить самостоятельно и принимать звонки. Необходимо лишь иметь стабильный доступ в Интернет.

Покупка виртуального номера открывает новые возможности, в том числе для физических лиц. Например, максимально доступные звонки в любую точку планеты – главное, чтобы у человека на другом конце «провода» тоже был профиль в Телеграмм.

Одним из главных преимуществ звонков и общения в текстовом, голосовом формате через Телеграмм является ультимативная защищённость данных. Причём используемые протоколы позволяют сохранять надёжность и высокоскоростную доставку сообщений даже при слабом Интернет-соединении.

Представительства Hottelecom доступны по всему миру. Россия: +7 495 988 3345; Украина: +380 44 2281491; Соединённые штаты Америки: +19179638177; Польша: +48 22 2062180; Великобритания: +442038078627.

Смотрите также:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *