Какие бывают светодиодные лампы в стиле ретро

Какие бывают светодиодные лампы в стиле ретро

Светодиодное освещение уверенно захватило рынок и в ближайшее время точно не планирует уходить с него, так как пока не изобрели ничего более эффективного и экономичного.

Однако светодиоды далеко не всегда, если это современные модели, вписываются в интерьер, например, если он оформлен в классическом стиле, в лофт или ретро.

В таких интерьерах, независимо от того, жилое это помещение, коммерческое и не только, куда органичнее смотрятся классические ретро-лампы накаливания.

Но, у них масса недостатков, потому что они не такие мощные как светодиоды, быстро перегорают и тратят много электричества. Эта проблема сейчас тоже легко решаются, потому что есть светодиодные ретро лампы, которые внешне практически ничем не отличаются от своих предшественников. По выгодной цене ретро лампы купить можно в интернет-магазине bironirus.ru.

ckvvzfco

Что такое светодиодная ретро лампа

Это современный осветительный прибор, работающий на основе светодиодов.

Основная отличительная черта заключается в форме и внешнем виде. Они изготовлены как классические лампы накаливания, которые использовались 100, 70, 50, 30 лет назад.

Если не присматриваться близко и не разглядывать детально, разницу сложно заметить. Большинство людей думают, что это настоящие лампы накаливания, как в старые добрые времена.

Это выглядит красиво, уютно, традиционно. Но на самом деле работают эти осветительные приборы на светодиодах. И в этом есть своё преимущество, потому что такие лампы служат дольше, тратят меньше электроэнергии не перегорают быстро.

Стоят они дороже, чем классические аналоги, которые также можно найти в продаже. Цена себя с лихвой окупает потому что это экономия электроэнергии и более длительный срок службы.

Виды светодиодных ретро ламп и где их можно купить

nwnxsugh

В основном они отличаются по форме, размеру и мощности, а также по размеру цоколей.

Если говорить о форме, светодиодные ретро-лампы могут быть:

  • Шарообразные
  • Конусные
  • Цилиндрические
  • Спиральные и т.д.

В принципе, сейчас никаких ограничений нет. Поэтому форма может быть самой необычной и зависит от полёта фантазии дизайнера.

Как и классические лампы накаливания, светодиодные ретро лампы могут иметь прозрачное, матовые, зеркальное, полупрозрачное стекло.

Приобрести их можно в магазинах, где продаются осветительные приборы. Так как спрос относительно невысокий на ретро светодиодные лампы, ассортимент в обычных магазинах небольшой.

Намного больше выбор в интернет-магазинах, где можно оформить заказ с доставкой.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *