Советы одиноким девушкам, как найти вторую половину

Советы одиноким девушкам, как найти вторую половину

Строчка про 9 ребят на 10 девчонок, о которой гласит одна старая песня, сейчас еще более актуальна. Иногда, даже удивительно, как такие красивые, успешные, образованные и самодостаточные девушки могут быть одинокими. Но, факт остается фактом. Многие из них хотели бы исправить эту ситуацию, но с каждым днем это становится все сложнее. Много полезных советов про отношения можно прочитать в журнале для девочек ACH-E.

nnu2iauc

Как найти вторую половинку

Образ жизни современных людей стремительно меняется.

Поэтому старые, классические способы знакомства постепенно перестают быть эффективными. Редко кто знакомится на улице, в кино, в театре, библиотеке и так далее., как это было раньше.

Все чаще наши люди знакомятся онлайн, как и весь остальной мир. Современный человек очень много времени проводит в интернете. Неудивительно, что сайты знакомств, специальные приложения стали невероятно актуальными.

Если рассмотреть все современные способы познакомиться с мужчиной, можно выделить следующие:

  • На отдыхе. Да, речь о тех самых курортных романах. Только не факт, что все это продолжится после того, как отпуск закончится. Да и мужчина может оказаться женатым. Поэтому нужно быть осторожной, решаясь на подобные отношения.
  • В кино, в тематических клубах и так далее. Это может быть, например, клуб любителей поэзии, животных, робототехники и так далее.
  • Сайты знакомств. Несмотря на скептическое отношение большинства людей к подобным ресурсам и не самый интересный и адекватный контингент, который там обитает, следует обратить свое внимание на такие сайты, потому что они весьма интересные. И адекватные люди там тоже могут встретиться.
  • Приложения для знакомств. Это еще удобнее и быстрее, чем сайты, потому что есть геолокация. Можно познакомиться с человеком, который находится рядом, пойти с ним на свидание.

c1tfpgxk

Почему девушка не может найти себе молодого человека

Проблема может быть не во внешности или в возрасте, на которые сетуют многие.

В основном все проблемы в голове. Нет, речь не о том, что у них какие-то отклонения или серьезные болезни. Это психологические проблемы в виде комплексов, блоков, неуверенности в себе и не только. Увы, но просто так взять и стать другим человеком по щелчку не получится.

На это нужно время и помощь специалиста. Лучше всего обратиться к грамотному психологу, чтобы привести мысли в порядок, решить нерешенные проблемы, проговорить те или иные обиды, дать волю своим эмоциям.

Грамотная терапия поможет снять эти блоки. Не гадалки, не какие-то дорогие тренинги а-ля «Как найти миллионера» или «Как найти мужа за 30 дней», а именно психолог поможет.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *