Выгодные виртуальные мобильные номера от компании HotTelecom

Выгодные виртуальные мобильные номера от компании HotTelecom

С учетом того, что многие компании активно расширяются, ведут бизнес в разных регионах и даже странах, им сложно работать с одним или несколькими официальными номерами телефонов, независимо от того, стационарные они или мобильные.

Так или иначе, возникает привязанность к номеру и при смене местоположения, приходится его тоже менять, что не очень хорошо. Клиенты теряются из-за того, что контакты становятся неактуальными. Эту проблему в наши дни можно решить при помощи виртуального мобильного номера, обратившись в компанию https://hottelecom.net/mobile-phone-numbers.html.

image

О компании

Компания HotTelecom относительно молодая, но развивается стремительно.

Это телекоммуникационная компания, собравшая команду настоящих профессионалов, предлагающая передовые решения и технологии в области современных колл-центров, телефонии, средств связи.

Уже давно стало ясно, что классический формат колл-центров с привязкой номера к определенным регионам для большинства крупных компаний себя давно изжил. Технологии не стоят на месте, предлагая новые решения.

И все они есть в HotTelecom. Поэтому, независимо от того, как и где работает компания, в офисе или на удаленке сотрудники, какие регионы охватывает ее деятельность, каждый потенциальный клиент и деловой партнер, смогут дозвониться, получить ответы на вопросы.

Мобильные виртуальные номера намного выгоднее, так как не требуют использования дорогостоящей классической аппаратуры, доступны в любой точке мира и нет географической привязанности.

На сайте компании можно подробнее узнать об услуге, стоимости и найти другую интересующую информацию. Если есть вопросы, их можно задать по номеру телефона: +7 495 988 33 45. Для подключения услуги никуда лично ехать не нужно. Все делается онлайн через личный кабинет на сайте компании.

Услуга виртуальный мобильный номер

gykbrynv 

В основном, пользуются данной услугой именно представители бизнеса. Хотя, ограничений никаких нет.

При необходимости прибегнуть к ней могут и обычные люди, если по тем или иным причинам им удобнее пользоваться виртуальным мобильным номером. Но, основная масса – это, все-таки, различные организации.

HotTelecom предлагает мобильные виртуальные номера, с помощью которых можно:

  • Принимать звонки и
  • SMS-сообщения
  • Совершать исходящие звонки и делать рассылку.

Большинство таких номеров многоканальные, что позволяет быстро принять звонок и направить его свободному оператору. Стоит услуга недорого и полностью себя окупает.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *