Беспроводные наушники CaseGuru CGPods 5.0 - описание и характеристики. IT-продукт от российского производителя.

Беспроводные наушники CaseGuru CGPods 5.0 — описание и характеристики

Если Вы ищите доступные, но вместе с тем надёжные и практичные беспроводные наушники, настоятельно рекомендуем обратить внимание на модель CGPods 5.0 от CaseGuru. Данный бренд является российским (штаб-квартира располагается в Тюмени). Привлекательность наушников заключается в сочетании высоких технических характеристик с доступной ценовой политикой. Подчеркнём, что доступная цена достигается за счёт отказа от представления в крупных IT-маркетах (крупные федеральные сети). Все продажи выполняются только через Интернет.

Желание послушать наушники прекрасно понимает сам производитель. При остром желании потенциальный покупатель сможет посетить склад бренда в Москве и оценить качество звучания лично. Источник предлагает ознакомиться с подробным обзором на обе модели беспроводных наушников от CaseGuru.

Почему стоит приобретать CGPods 5.0?

Почему стоит приобретать CGPods 5.0?

Потенциальный покупатель должен обратить внимание на получаемые преимущества:

  • невысокая цена (4 500 рублей);
  • два цветовых исполнения;
  • Bluetooth 5.0;
  • прочный алюминиевый кейс;
  • силиконовые распорки для устойчивого, надёжного закрепления в ушной раковине.

Наушники обладают сенсорными кнопками, позволяющими осуществлять навигацию проигрывателя.

Суммарная производительность достигает 17 часов. Этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня.

Силиконовые гипоаллергенные распорки позволяют без опасений использовать наушники во время спортивных занятий, пробежек.

Ещё дешевле невозможно? Отнюдь!

Ещё дешевле невозможно? Отнюдь!

CaseGuru предлагает ещё одну модель — CaseGuru CGPods Lite. Она наверняка придётся по вкусу женской половине клиентов. Конструктив этой модели – классические затычки. Тем не менее, за счёт вакуумных амбушюров они тоже надёжно сидят в ушном канале.

Миниатюрный кейс отлично помещается даже в клатч, не занимая излишнее количество места.

Обе модели влагозащищены по IPX6 классу. CaseGuru CGPods Lite в розницу продаётся по цене в 3 500 рублей. Обращаем внимание на высокое качество звучания наушников.

В комплекте поставки наушников есть всё необходимое – запасные распорки (для CGPods 5.0) и несколько вариантов сменных амбушюров, чтобы гарантировать идеальный комфорт при установке наушников в уши.

Смотрите также:

  • Узнайте о профессиональных наушниках для диджеев от Pioneer.

В видео приводится обзор самых популярных наушников TWS на Youtube:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *