Что такое персональные IPv4 прокси

Что такое персональные IPv4 прокси

Каждый компьютер, а теперь ещё и смартфон, который используется для выхода в интернет, имеет свой уникальный IP-адрес. Даже если на одном и том же ресурсе создать большое количество аккаунтов с разными логинами и паролями, сайт будет видеть, что входы делаются из одного и того же IP адреса.

В некоторых случаях требуется поменять IP адрес, работая на том же компьютере или смартфоне. Для осуществления этой задачи применяются персональные ipv4 прокси, широкий выбор которых предлагает сервис Proxy-Seller.ru.

w2vyoxsl

Что это такое

Персональные ipv4 прокси разработали в 80-х годах прошлого столетия. Он позволяет создать максимально конфиденциальные условия для пользователя, чтобы его действия в интернете не фиксировались.

Сайты не могут определить реальный IP адрес устройства, с которого пользователи посещают их.

Зачем это нужно

Персональные ipv4 прокси позволяют поменять свой IP и пользоваться интернетом и различными ресурсами без каких-либо ограничений. Ситуации могут быть самые разные.

Потребоваться ipv4 прокси может обычным пользователям либо тем, кто работает в сети интернет, используя для этого большое количество аккаунтов на одних и тех же ресурсах.

Если говорить об обычных пользователях, они могут применять ipv4 прокси, чтобы зайти на какие-то заблокированные в их регионах сайты, чтобы сохранить максимальную анонимность и конфиденциальность.

3kh1bkv3

Специалисты, работающие в интернете, такие как маркетологи, smm-щики и не только могут выполнять следующие операции:

  • Создание большого количества аккаунтов на одном и том же сайте
  • Публикация большого количество отзывов с разных аккаунтов, при использовании одного и того же устройства
  • Массовая рассылка писем
  • Массовая рассылка сообщения с разных адресов для клиентов или просто в рекламных целях
  • Накрутка ботов и многое другое.

Если бы всё это выполнялось без применения ipv4 прокси, пользователя уже давно бы заблокированы из-за чрезмерной активности.

Именно для предотвращения блокировки такие специалисты используют данную технологию

Как воспользоваться ipv4 прокси

Это максимально легко. Никуда ходить и ни к кому обращаться не нужно. Всё делается онлайн на сайте компании, которая такие услуги предлагает. С учётом того, что передаваться могут конфиденциальные данные при подключении к тем или иным сайтам, важно пользоваться услугами надёжного провайдера.

Поэтому предварительно необходимо навести справки о компании, чтобы быть уверенными в том, что она добросовестно выполняет свои услуги и гарантирует высокое качество.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *