Хаб Ajax Hub 2 Plus — описание и характеристики оборудования

Хаб Ajax Hub 2 Plus — описание и характеристики оборудования

Система безопасности на объекте, независимо от его назначения, должна быть качественной и надёжной. Речь может идти о жилых, офисных, коммерческих помещениях и не только.

Одним из лидеров среди производителей оборудования для современных систем безопасности является компания Ajax Systems. Как раз совсем недавно производитель представил новый хаб Ajax Hub 2 Plus.

 

Характеристики

Хаб Ajax Hub 2 Plus — это центральное устройство нового поколения в системе безопасности. Можно приобрести и установить полный комплект со всеми компонентами. Либо можно установить какие-то отдельно, выбрав только то, что нужно и будет использоваться.

Хаб Ajax Hub 2 Plus позволяет объединять в единую систему все элементы. Речь может идти о системе безопасности с камерами и сигнализациями, элементах противопожарной системы и не только. Это не новинка в продукции бренда, а, скорее, обновленная версия предыдущего хаба. В новой версии установлен процессор, который мощнее предшественника в 4 раза. Объем памяти увеличился в 8 раз.

К централи теперь можно подключить до 200 датчиков. Он может работать со 100 камерами. Поэтому использовать устройство можно не только в частном жилье и небольших коммерческих помещениях, но и на достаточно крупных объектах.

Это могут быть, например, торгово-развлекательные центры, бизнес-центры, административные, муниципальные объекты и многое другое. Возможно решение сложных, нестандартных задач.

Для предотвращения ложных сигналов теперь предусмотрена автоматическая фотоверификация. Например, кто-то из своих забыл выключить сигнализацию перед тем как войти и она сработала. И благодаря данной функции, группа не будет направлена, т.к. это не требуется.

Возможности Ajax Hub 2 Plus

Выше уже было упомянуто, в каких случаях можно использовать хаб. Он позволяет объединить в себе всё компоненты систем безопасности. Данные могут храниться и управляться локально.

Либо можно настроить связь с внешним миром, обеспечить бесперебойную передачу данных в режиме реального времени. Это позволит обеспечить контроль над безопасностью в отдаленных районах, объектах.

Кроме того, такой формат используется, если за безопасностью отвечает охранное агентство, сотрудники которого находятся у себя на территории и выезжают на объект только после того, как получили соответствующий сигнал.

Связь с внешним миром обеспечивается несколькими разными каналами передачи данных. Поэтому, даже если некоторые из них станут недоступными, сигнал все равно своевременно будет доставлен.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *