Как обменять Webmoney на Приват24 или наличные в Киеве

Как обменять Webmoney на Приват24 или наличные в Киеве

В связи с экономической и политической ситуацией в стране, многие платежные системы, услуги разных иностранных банков стали недоступными.

С тех пор прошло приличное количество времени. Разумеется, что украинцы не собираются сидеть в такой финансовой изоляции, особенно в век интернета. Многие что-то продают или покупают, работают онлайн с иностранными клиентами и не только. Проблема заключается в том, что редко когда возможно напрямую вывести деньги со счета или сделать перевод из другой страны к себе.

Чаще всего для таких операции используется самая популярная и надежная в мире платежная система Webmoney. Конечно, можно некоторые покупки совершать онлайн и оплачивать их с кошелька Webmoney. Но, список магазинов и компаний, которые такое предлагают, ограничен.

Как вывести деньги с электронного кошелька, например, на карту или счет Приват24 или вовсе снять наличные? Это возможно и законны ли такие операции? Почему незаконно? Человек ведь не крадет чужие деньги! Он просто меняет место их нахождения, чтобы было удобнее в дальнейшем ими распоряжаться. На выгодных условиях вывод WebMoney на Приват24 или наличные в Киеве возможен в сервисе https://7pay.me.

fui0bv3e

Как вывести Webmoney на Приват24 

Есть 3 основных способа, которые проверенные и надежные.

Это:

  • Быстрый вывод в системе
  • Webmoney
  • Мгновенный вывод в системе
  • Webmoney
  • Обменники.

В первом случае вывод делается на карту через саму систему. Необходимо перейти в соответствующий раздел, указать реквизиты и подтвердить действие.

Есть комиссия, а сроки вывода средств – от 3 дней. Во втором случае можно использовать webmoney Keeper и выбрать быстрый вывод. Этот вариант удобнее, но комиссия ощутимо больше.

4zsfyldy

Обменники – наиболее популярный вариант. С их помощью деньги можно вывести не только на Приват24, но и карты других банков. Здесь тоже необходимо быть внимательным и осторожным, особенно, если планируется выводить крупные суммы, чтобы быть уверенным в том, что обменник надежный и проверенный.

Как вывести деньги с Webmoney

Можно сначала перевести на карту, а потом снять в банкомате или через отделение банка, но это требует много времени.

Удобнее и в этом случае пользоваться обменниками. Например, если сумма больше 1000$, лучше выводить их наличными и через офис обменника в своем городе.

То есть это должна быть компания, у которой есть еще и офисы, а не только сайт в интернете. Так как речь идет о достаточно крупных суммах, важно быть предельно внимательным, все тщательнейшим образом перепроверить.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *