Когда врач рекомендует заменить суррогатную мать для участия в программе

Когда врач рекомендует заменить суррогатную мать для участия в программе

Подбор суррогатной матери — сложный процесс, состоящий из нескольких этапов.

Прежде всего, выбор подходящей кандидатуры — это огромная работа и большая ответственность для врача ЭКО. Прежде чем допустить суррогатную мать к программе, необходимо проверить и перепроверить множество факторов: историю болезни, текущее состояние физического и психического здоровья, состояние эндометрия, проверить, пройдет ли она все обязательные тесты, тщательно изучить инфекции.

Да, для здоровой беременности нужно приложить немало усилий, и выбрать кандидата, который полностью соответствует медицинским требованиям, — задача не из простых.

iauycel2

Бывает, что суррогатная мать не достигает беременности, несмотря на то, что с медицинской точки зрения является идеальной кандидатурой.

Некоторые процессы происходят независимо от наших усилий и ожиданий. Перенос свежих эмбрионов может потребоваться отменить из-за неожиданного начала менструации суррогатной матери или наоборот, длительная задержка цикла может вызвать неопределенность и необходимость планировать новую последовательность процедур.

В любом случае, врач проведет дополнительные и повторные обследования и заменит суррогатную мать только в том случае, если у него будут веские медицинские основания, например, выявление кист яичников, миомы матки, риска кровотечения и так далее.

ЭКО — это процедура, которая требует тщательного наблюдения перед переносом эмбрионов.

Что касается будущих родителей, мы хотели бы отметить, что вы не должны настаивать на смене суррогатной матери, если врач не предоставит серьезных медицинских обоснований. Всегда стоит помнить о том, что существуют и другие факторы, которые могут повлиять на результаты ЭКО и шансы на успешную беременность.

Прежде всего, под факторами мы, конечно, подразумеваем качество эмбриона и его способность к успешной имплантации.

0ycgy4mi

Перед имплантацией эмбрионы проходят процесс сортировки, в ходе которого эмбриологи проверяют их качество и выбирают лучшие из них для переноса. Однако иногда не всем перенесенным эмбрионам удается успешно имплантироваться и продолжить свое развитие в женском организме.

После изучения ситуации или даже нескольких последующих попыток, иногда использование донора яйцеклетки может быть даже более рекомендовано, чем замена суррогатной матери.

Помните, что перед приемом в программу суррогатные матери сдают все возможные анализы, связанные с беременностью, и причина их замены должна быть очень веской и обоснованной.

Идея не в том, что, если попытки ЭКО не увенчались успехом, это не может быть связано со здоровьем суррогатной матери, а происходит из-за эмбрионов — смысл в том, что да, суррогатных матерей иногда нужно заменять, но для этого должны быть веские основания.

Кроме того, конечно, профессиональные агентства и клиники суррогатного материнства уже продумали худшие сценарии и заранее к ним подготовились. В нашем случае мы всегда будем иметь план Б для наших любимых пациентов, однако это не означает, что мы должны принимать какие-либо решения в спешке.

Learn more about https://ireland.international-surrogacy.com/: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *