Модный трикотаж сезона осень-зима 2020

Модный трикотаж сезона осень-зима 2020

Холодный период является оптимальным временем, чтобы носить трикотажные вещи. Они помогут согреться и чувствовать себя уютно в любую погоду.

Если раньше трикотаж считался атрибутом спортивного стиля, или подходил только для кэжуал, то сегодня его можно включать в классический гардероб, предназначенный для похода на работу, деловых встреч.

А для прогулок с друзьями по осенним улицам теплые мягкие трикотажные вещи будут не заменимы. Главное подобрать именно те модели и фасоны, которые на данный момент являются актуальными. Тогда образ получится стильным и модным. Широкий выбор модного женского трикотажа предлагает интернет-магазин http://7ya-market.ru/zhenskiy-trikotazh/.

Итак, на какие же вещи, фасоны и расцветки стоит обратить внимание в этом сезоне, чтобы создать актуальный лук, который будет подходить для любого случая?

Свитшоты и пуловеры

Эти вещи уже несколько сезонов не выходят из моды. По-прежнему, актуальным остается фасон оверсайз. Если раньше он был популярен среди молодежи, то сегодня оверсайз уже является неотъемлемой частью гардероба состоявшейся женщины.

Чтобы вещь не выпадала из образа, необходимо правильно подобрать модель свитшота или пуловера. При выборе правильной комбинации с другими вещами образа, можно добиться даже элегантности. Финальную точку помогут поставить аксессуары.

В новом сезоне дизайнеры предлагают носить свитшоты и пуловеры просторные, выполненные крупной вязкой, без сложных узоров. Также на подиумах можно было заметить и модели из тонкого трикотажа. В этом случае вещь должна быть более объемной, а акцент на талии делается при помощи ремня и красиво уложенных складок ткани.

Необходимо правильно подобрать модель оверсайз. Линия рукава должна быть немного спущена с плеча, также отдается предпочтение широким манжетам на рукавах. Лучше выбирать модели с длинным рукавом, на котором могут быть разрезы.

Водолазки

Тем, кто не является поклонником оверсайз вещей, стоит обратить свое внимание на водолазки. В этом сезоне они также являются одним из модных трендов. Водолазку можно сочетать с пиджаком, жилетов или кожаной курткой, также хорошо она будет смотреться с актуальным в этом сезоне длинным пальто без рукавов. Лучше отдавать предпочтение вещам, выполненным из тонкой хлопчатобумажной нити.

Кардиганы и накидки

В самом начале осени кардиганы будут вполне к месту. Они могут заменить верхнюю одежду, помогая привнести в образ не только комфорт, но и сохранить легкость. Фасон оверсайз также актуален и для этих вещей. Рекомендуемая длина до середины бедра или до щиколотки. А вот от коротких моделей лучше отказаться. Всевозможные накидки, пончо, кейпы также могут вполне заменить куртку или пальто до наступления настоящих холодов.

Цвета и узоры

Главным цветом, по-прежнему, остается синий и все его варианты. Исключением не являются и теплые свитшоты, накидки, кардиганы. Также актуальны будут яркие цвета, которые прекрасно сочетаются с разноцветной листвой. Красный, оранжевый, терракотовый, темно-бордовый, шоколадный, винный. Лучше отказаться от черных и серых оттенков.

Также стоит присмотреться к изделиям с рисунком. В этом сезоне актуальны все народные мотивы, имитирующие вышивку, геометрические орнаменты, мультяшные образы.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *