Обзор услуги соавторства в публикациях Scopus от компании scopus.com.ua

Обзор услуги соавторства в публикациях Scopus от компании scopus.com.ua

Для того, чтобы защитить диссертацию в Украине, в обязательном порядке необходимы публикации ученого в Скопус. Это международная база, включающая в себя научные статьи и работы ученых со всего мира.

Те, кто хотя бы раз публиковался там, прекрасно знают, насколько это сложно. Согласно официальной статистике, только 1/3 статей принимаются с первого раза. Остальные возвращаются на доработку.

И это может занять очень много времени. С учетом того, что публикаций в Скопус для защиты диссертации необходимо, как минимум 3, процесс может сильно затянуться.

Чтобы ускорить, облегчить и удешевить публикацию, многие ученые прибегают к соавторству Scopus. В этом случае за публикацию необходимо платить меньше, потому что сумма делится сразу на несколько человек, которые работали над статьей.

Кроме того, это в разы легче. Если нет времени на то, чтобы выполнить даже этот объем работы, либо сложно найти соавторов, можно обратиться в компанию scopus.com.ua.


О компании

Компания scopus.com.ua специализируется именно услугах, связанных с публикацией статей в Скопус. Это и посредник, и представитель интересов ученого. Кроме того, с помощью компании можно найти соавторов, либо уже имеющийся проект, где не хватает как раз одного-двух человек.

Либо можно попросить собрать свою команду соавторов для написания работы и ее последующей публикации в Скопус. Тем более что далеко не все ученые знают и пишут на английском языке. Это не проблема.

Они могут написать работу на родном языке, а затем заказать профессиональный научный перевод, чтобы информация ни в коем случае не была искажена. Эти услуги также предлагаются специалистами Скопус.

На сайте компании можно найти информацию о полном перечне доступных услуг, стоимости, сроках. Если есть какие-то вопросы, их всегда можно задать, связавшись с представителями компании по телефону или через интернет.


Преимущества соавторства

Как было уже указано выше, это ускоряет и упрощает процесс написания научной статьи. Соавторство может быть в разных форматах. Соавтор может выполнить какую-то конкретную часть работы. В этом случае каждый из ученых работает над своим «участком».

Либо это может быть коллективная работа над статьей. Формат подбирается в зависимости от научной сферы, типа работы. Кроме того, это еще и дешевле, т. к. стоимость публикации недешевая.

И каждый соавтор платит в разы меньше, чем, если бы публиковался сам. Можно все три обязательные публикации для диссертации разместить именно в качестве соавтора, либо часть из них. Это уже на выбор самого автора.


Что предлагает scopus.com.ua

Компания scopus.com.ua предлагает не только услуги посредника и помощь. Также, при необходимости специалисты могут написать работу, которая требуется с соавтора. И в этом нет ничего зазорного и предосудительного.

Разумеется, что об этом не стоит распространяться. Но, на практике, к данной услуге многие прибегают, потому что диссертации пишут взрослые, очень занятые люди.

У кого-то попросту нет времени, потому что они работают над самой диссертацией, другие – заняты семьей, работой, преподавательской деятельностью и не только. Поэтому нет ничего такого в том, чтобы обратиться за помощью к специалистам, которые выполнят работу качественно, грамотно и в сроки.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *