Обзор возможностей облачной CRM+ERP Perfectum

Обзор возможностей облачной CRM+ERP Perfectum

Для ведения современного бизнеса очень удобно иметь специальный инструмент, который позволит максимально автоматизировать процессы и всегда быть в курсе новой информации. Это помогает экономить время и повысить эффективность бизнеса.

Рerfectum.ua — это такой сервер, который позволяет максимально оптимизировать все процессы. Облачная PRO версия PERFECTUM CRM+ERP максимально удобная функция, достоинства которой оценит каждый. Подробнее с ним ознакомиться можно на сайте https://perfectum.ua/cloud.

Легкий старт.

Это первое достоинство. PERFECTUM CRM+ERP всегда готова начать работу. Не надо тратить дополнительное время на загрузку и ожидание соединения.

При этом все файлы хранятся локально и всегда находятся в доступе.

Система постоянно самостоятельно обновляется. Это позволять иметь полную картину в данный момент.

Поддержка пользователя гарантирует быстрое решение всех возникших вопросов.

Свобода от любых ограничений.

Еще одно достоинство данного сервера – это отсутствие ограничений. Количество пользователей может быть любым. Все зависит от специфики деятельности и пожелания заказчика. Также система не имеет ограничений в вопросе количества данных и функций.

Экономия.

Каждый бизнесмен старается сократить статью расходов и максимально увеличить прибыль. Приобретение PRO версии дает возможность получить в подарок 10 модулей. При этом установка программы не требуется. Отсутствие сервера и администратора сервера значительно экономит средства.

Все «под себя».

Эта версия позволяет настроить все, согласно личных предпочтений. Интерфейс, цвет, дизайн – все эти элементы настраиваются в зависимости от пожеланий пользователя.

Установка и настройка.

В этом вопросе может быть несколько вариантов, из которых можно выбрать подходящий.

  • Самостоятельно. После автоматической установки PERFECTUM CRM+ERP пользователь сам может провести настройку, воспользовавшись документацией. В случае возникновения вопросов, техническая поддержка всегда придет на помощь.
  • Команда PERFECTUM CRM+ERP. Вникнув в суть бизнеса, сотрудники компании проведут настройку и внедрение программы с учетом специфики деятельности. В процессе работы контакт с заказчиком позволит учесть все пожелания и предпочтения.
  • Партнеры. PERFECTUM CRM+ERP имеет определенные аккредитованные партнерские компании. У них есть право на установку, настройку и внедрения программы. При желании можно воспользоваться их услугами.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *