Почему стоит инвестировать в недвижимость в Дубае? Узнайте о преимуществах жилой недвижимости и её инвестиционных возможностях.

Почему стоит инвестировать в недвижимость в Дубае?

Дубай остаётся одним из самых современных городов на планете. Ежегодно в его строительство, модернизацию и развитие вкладываются огромные деньги. Напомним читателю, что Дубай занимает 4-ое место по количеству туристов в год. Всё вышеозначенное делает Дубай идеальным с точки зрения инвестиций. Особого внимания заслуживает инвестирование в жилую недвижимость, так как в этом случае у инвестора появится стабильный пассивный доход.

На сайте https://www.aqardxb.ae/ru/ читатель сможет получить необходимую информацию, касающуюся приобретения недвижимости в Дубае. Причём предлагается инвестирование не только в квартиры. Инвестор может вложиться в номер в отеле, что открывает дополнительные возможности для заработка.

Преимущества владения жильём в Дубае

Преимущества владения жильём в Дубае

Среди плюсов следует выделить:

  • собственное жильё позволит чаще отдыхать у моря;
  • упрощённое получение визы (резидентская);
  • извлечение прибыли при сдаче квартиры в арендное пользование.

Пассивный доход при сдаче жилья в аренду в Дубае практически гарантирован. Ведь в аренде будут заинтересованы не только резиденты, но и туристы, поток которых не ослабевает.

Дубай имеет репутацию одного из самых дорогих городов на планете. Однако упомянутый факт неприменим к недвижимости. Правительство предпринимает широкий спектр шагов, направленных на снижение стоимости жилья для иностранных инвесторов. Это существенно улучшает инвестиционный климат в целом.

Налогов на недвижимость (купля/продажа) в Дубае нет в принципе. Всё, что требуется от будущего собственника жилья – оплатить регистрационную пошлину.

Квартира или номер в отеле: что лучше?

Квартира или номер в отеле: что лучше?

Тип инвестиционного предложения должен базироваться на целях инвестора. А именно – планирует ли инвестор в последующем самостоятельно проживать в Дубае или нет. Номер в отеле имеет массу преимуществ.

К примеру, при сдаче недвижимости в аренду неизбежно происходит амортизация её интерьера. Рано или поздно придётся выполнять ремонтные работы, чтобы квартира оставалась конкурентоспособной.

В случае с номером в отеле ремонта не потребуется. Служащие отеля будут осуществлять уход за недвижимостью, обеспечивая её привлекательность. Кстати номер в отеле даже проще сдать в арендное пользование, чем полноценную квартиру.

В завершении важно обратить внимание читателя на планы развития Дубая. Правительство утвердило стратегию развития до 2050 года.

В видео представлен пример апартаментов в Дубае, которые могут рассматриваться как перспективный объект для инвестиций:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *