Купить учебно-лабораторное оборудование для образовательных учреждений

Учебное оборудование для лабораторий

Практические лабораторные занятия являются неотъемлемой частью учебного процесса при обучении прикладным специальностям инженерного и технологического направления.

Залогом успеха практического обучения является хорошо подготовленная лаборатория, где студенты могут не только проводить эксперименты, но и обрабатывать полученные результаты, готовить презентации и доклады.

Одним из самых известных поставщиков лабораторного оборудования является компания Тримбирт. Компания уже более 15 лет занимается разработкой, производством и поставками учебно-лабораторного оборудования под торговой маркой MeasLab в учебные заведения Российской Федерации и зарубежных стран.

nrgbc5zd

Предприятие выпускает отдельные демонстрационные стенды, которыми удобно при необходимости дополнить комплект имеющихся лабораторных установок.

Также большой популярностью пользуются лабораторные комплексы. С их помощью можно оборудовать учебную лабораторию «с нуля». Помимо набора стендов по одной или нескольким смежным дисциплинам в состав комплекса входит необходимая лабораторная мебель, а также компьютерное и интерактивное оборудование.

Ассортимент оборудования

Основной продукцией компании Тримбирт являются демонстрационные стенды, позволяющие в контролируемых лабораторных условиях моделировать производственные и технологические процессы в таких направлениях, как различные разделы физики, процессы и аппараты химической технологии, вентиляционные установки и системы кондиционирования, промышленная экология.

Лабораторные установки полностью готовы к работе, заправлены рабочими жидкостями и требуют только подключения к электросети. Они полностью соответствуют образовательным стандартам по безопасности и надежности, что подтверждается сертификатом.

Особенности учебных комплексов производства Measlab

 0hi5al10

Основное достоинство оборудования для учебных заведений торговой марки MeasLab — сочетание высокого качества и адекватной стоимости.

Именно это обстоятельство делает продукцию компании столь популярной у учебных заведений, проводящих обучение по профессиям: вузов, СПО, а также школ и научно-исследовательских центров.

На учебное оборудование предоставляется гарантия и обслуживание на весь срок эксплуатации.

Все установки имеют возможность подключения к компьютерному и интерактивному оборудованию, что открывает новые возможности для сбора и обработки результатов.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *