10 великолепных свадебных платьев, которые подчеркнут вашу фигуру

10 великолепных свадебных платьев, которые подчеркнут вашу фигуру

10 великолепных свадебных платьев, которые подчеркнут вашу фигуру

Если у вас есть фигура, выставляйте ее напоказ. Так что готовьтесь, соблазнительные девушки, потому что мы собрали для вас подборку по-настоящему великолепных свадебных платьев.

Вы заслуживаете того, чтобы в день свадьбы почувствовать себя на миллион долларов, а ультра-женственные формы свадебных платьев русалка гарантированно заставят вашу фигуру выйти на первый план. Каждый из этих нарядов — чистое совершенство, а их изысканные романтические детали делают акценты на нужных моментах.

Gianna

Gianna

Как можно не чувствовать себя богиней в этом знойном наряде? Мы не уверены, что нам нравится больше: сексуальный вырез в форме сердца, кокетливые кружевные рукава или эффектный глубокий V-образный вырез на спине. Это платье льстит всему в женственной фигуре.

Agnes

Agnes

Вышитое кружево и объемный цветочный декор никогда не выглядели лучше, чем на этом потрясающем платье. И посмотрите на этот шикарный шлейф! Вы будете выглядеть настоящей принцессой-русалкой.

Eliana

Eliana

Геометрическое кружево является настоящей «фишкой» этого подвенечного наряда. Также нам очень нравится покрой лифа. Спереди мы видим как-будто инвертированный иллюзорный вырез — он идет от талии к груди. А на спинке уже вырез натсоящий. Нужно же где-то обнажить немного кожи.

Leya

Leya

Нам нравится универсальность этой модели: Будьте немного традиционны на церемонии, благодаря съемным юбке-шлейфу и рукавам, а затем легко снимите их, чтобы танцевать всю ночь напролет в более коротком атласном свадебном платье русалка.

Tianna

Tianna

На первый взгляд кажется, что это открытое кружевное свадебное платье. Но, присмотревшись, мы понимаем, что это иллюзия. Безумно красивые кружева и удачный крой этой модели без сомнения превратят невесту в королеву.

Claire

Claire

Закрытое креповое платье-русалка с длинными кружевными рукавами. Хотя и более скромная, эта модель соответствует всем требованиям высокой моды. Может ли оно быть более изысканным? Мы думаем, что нет.

Ranet

Ranet

Вы невеста, предпочитающая свадебные платья бохо? Обратите внимание на платье Ranet. Его кружево заставит ваше сердечко биться чаще. Глубокие вырезы в форме буквы V спереди и на спинке в сочетании с длинными расклешенными рукавами оставят вам ровно столько свободы, сколько вы хотели.

Betti

Betti

Это платье выводит силуэт русалка на новый уровень со всем кокетливым и женственным: кружевными рукавами, глубоким вырезом (с иллюзорной вставкой для дополнительной поддержки), изысканным шлейфом и кружевным узором в стиле современного ар-деко.

Adalia

Adalia

Классическая форма «песочные часы» удачно подчеркнута уникальными гламурными деталями этого платья. Тонкие (но поддерживающие!) бретели сочетаются с глубоким вырезом на спине и кружевом лифа, а кружевные вставки на шлейфе завершают образ.

Noa

Noa

Тонкие бретельки означают дополнительную поддержку в этом романтическом наряде с иллюзорными глубокими вырезами на лифе. Вышитый узор из мерцающих линий и дополнительная съемная юбка делают это платье непревзойденным.

Чтобы примерить эти платья вам нужно записаться на примерку в салон Мадейра в Киеве.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *