Бетонный завод TRUMIX-30 — описание и характеристики

Бетонный завод TRUMIX-30 — описание и характеристики

Для того чтобы производить бетон, достаточно приобрести сравнительно небольшое оборудование, которое удовлетворит потребности не только маленькой, но и крупной компании.

Компактный бетонный завод TRUMIX-30 – именно такая техника, и она неспроста считается одним из лучших экземпляров на рынке оборудования по производству бетона. Подробнее ознакомиться с характеристиками данного бетонного завода можно на сайте компании t-trust.ru.

Что представляет собой такое изделие

Это полноценный комплекс, предназначенный для производства бетона прямо на месте строительства. За счет того, что не нужно ниоткуда его везти, в итоге получается дешевле. Так что компании, занимающейся строительством, не помешает бетонный завод.

Нельзя сказать, что изделие совсем маленькое. Однако такой комплекс вряд ли будет неудобен, поскольку относительно изделий, применяемых в промышленных масштабах он, все-таки, относительно небольшой.

Если вдруг бетонный завод перестанет быть нужен после завершения строительства, его можно транспортировать на другой объект. Кстати, перевозить это изделие относительно просто. Так что покупка такого завода оправдана, особенно, когда речь идет о строительной компании.

Характеристики изделия

TRUMIX-30 отличается довольно высокой производительностью. Он способен производить до тридцати кубических метров за один час.

Это достигается за счет двухвального бетоносмесителя, который, кстати, может вмещать до восьмисот литров. Мощность составляет сорок киловатт. Это относительно невысокая мощность, благодаря чему это оборудование стоит относительно немного.

Управление очень простое, так что обучение работе с этим оборудованием не займет много времени. Производитель учел, что в разных ситуациях требуется бетон разных свойств.

Поэтому состав того или иного варианта можно записать в компьютер, которым снабжена эта модель бетонного завода. Это значительно упрощает работу с оборудованием. Изделие может эксплуатироваться как в летний период, так и в зимний, о чем должно быть написано в инструкции.

Так что если нужен бетонный завод, стоит обратить внимание на TRUMIX-30. Его характеристики соответствуют современным представлениям об эффективности, а стоимость никак нельзя назвать завышенной. К тому же, TRUMIX-30 довольно прост в обслуживании, что выгодно отличает это оборудование.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *