Исполнение желаний

Исполнение желаний

Перед Новым годом или в канун юбилея, но день Х настает. Мы спрашиваем себя: «Что я сделал, чтобы улучшить свою жизнь? А не профукал ли время впустую?» Не прокатят детские отмазки: «Мне не задавали! Родители не говорили. От меня ничего не зависит. Голова болела.» Зависит, хватит быть ждуном!

Исполнение желаний

Ты властелин своей жизни. Бесполезно просто сидеть и мечтать, откладывать на потом. Никогда-нибудь, а сейчас пришла пора действовать. Исполнение желаний не дается как подарочек в блестящей упаковке. От нас требуются конкретные действия и соблюдение определенных правил.

Для начала разберитесь с системой своих координат, где одна ось — ценности, а другая — потребности. Соль в том, что люди часто обманываются, принимая чьи-то цели за свои.

В итоге не могут достичь желаемого, либо достигают, но только разочаровываются. Когда, например, идут на работу ни куда хотели, а чтобы маму порадовать.

Думаю, у всех есть знакомые жалобщики: «Хорошо тебе, ты ездишь, путешествуешь по миру. Я не могу себе такого позволить.» Потому что:

  • У меня слишком тяжелая работа
  • не дают отпуск
  • без меня все развалится
  • не хватает денег.»

Это неправда! Просто человек так себя оправдывает, его главное мечта — быть незаменимым. Хотел бы уехать «на моря», нашел бы способ, подходящие варианты. Согласны?

Важно задавать четкие цели. Разбогатеть, хочу популярности, любви — размытые намерения. Богатство включает в себя и финансовую стабильность, и нематериальные ценности.

Известность может ограничиваться пределами одного села, а может достичь мирового масштаба. Возможно стать популярным, благодаря научным открытиям, пению, гениальным фильмам. Или остаться в истории, потому что сжег храм, предал Иисуса.

Исполнение желаний

Чек-лист для исполнения желаний

  1. Конкретно, в письменном виде формулируйте мечту. Исключите частицы НЕ и БЕЗ, слова с негативным смыслом:

    • Вместо без долгов — денег в избытке

    • Вместо болезнь, горе — у меня отличное здоровье, я счастлив, удачлив. ⠀

  2. Проверьте, это истинное стремление или ложное. Представьте, что вы уже осуществили задуманное. Бьет ли счастье ключом или что-то тревожит, радость краткосрочная? Наше подсознание знает верный ответ, просто услышьте телесные подсказки. Вспомните, как реагируете на неприятность или восторг организм.

  3. Почему до сих пор не добились своего? Есть какая-то глобальная причина, стойкие убеждения:

    • Не получится, не с моей внешностью, поздно и т.д.

  4. Обесценьте этот шаблон, посмотрите на него как на несусветную глупость. Переубедите себя в обратном, в этом помогут регулярные медитации.
  5. Максимально реалистично визуализируйте заветное будущее. Наше воображение невероятно могущественно, подключайте его, представляйте мельчайшие детали.
  6. Как машина не заведется без топлива, так и мечта не сдвинется с места без эмоций и чувствования телом. Проживите предстоящий момент восторга до дрожи.⠀
  7. Наблюдайте за знаками, приходящими идеями, предложениями, людьми, используйте шансы.
  8. Предпринимайте шаги для достижения цели. Новый день — новый шаг.
  9. Наполняйтесь позитивом, настроем на положительный исход, выхватывайте из происходящего хорошее. Отсекайте тревоги, беспокойства.

Правильно настраивайте свой мозг, первый результат не ждите завтра. Но верная настройка плюс поступки — и чудо будет происходить постоянно!

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про технику исполнения желаний.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *