Клубный диджей в 70 лет - как бабушка зажигает танцполы

Как круто изменить свою жизнь после 70?

Сегодня мы часто слышим о том, что человек является хозяином собственной судьбы. Однако, сколько положительных примеров резкой перемены жизни читатель может привести? Статья расскажет об уникальной женщине, Рут Флауэрс. В возрасте 68 лет несчастье парализовало её жизнь – умер любимый муж, с которым она прожила всю свою жизнь. Долгое время Флауэрс не могла прийти в себя. Женщина начала ловить себя на мысли, что больше не может находится в собственном доме, так как всё вокруг напоминает ей о горькой утрате.

Внук решил пригласить бабушку Рут на свой день рождения в ночной клуб. Охранник заведения, завидев почтенную женщину, усмехнулся. Флауэрс решила для себя, что сломает стереотип о людях в возрасте. Старики могут зажигать наравне с молодёжью! Сегодня Рут Флауэрс – DJ с мировым именем. Думаем такой диджей вполне могла вписаться в команду диджеев радиостанции Максимум https://maximum.ru/broadcasts/djs.

Как Флауэрс пришла в диджеинг?

Как Флауэрс пришла в диджеинг?

Друзья познакомили женщину с опытным Орелом Саймоном. Продюсер увидел с 70-летней бабушке потенциал. В течение двух следующих лет Рут изучала все аспекты диджеинга.

В это время продюсер активно искал возможности для выступлений своей нестандартной, не вписывающейся в нормы индустрии, подопечной. Однако, арт-директоры клубов отказывались с усмешкой на лице.

Действительно, было сложно предположить, что бабуля за диджейским пультом сумеет быть интересной для публики в клубе. Некоторые устроители вечеринок отказывались, указывая на возможные проблемы со здоровьем пожилой диджейки.

Тем не менее, тот, кто ищет – всегда найдёт! Саймону удалось организовать выступление на одной из вечеринок в Каннах во время кинофестиваля. Эта вечеринка раз и навсегда изменила жизнь Рут Флауэрс.

Кем является госпожа Флауэрс сегодня?

Кем является госпожа Флауэрс сегодня?

Вечеринка в Каннах прошла с громогласным успехом. Рут удерживала внимание публики в течение часового сета. Важно подчеркнуть, что диджейка работает без помощников, весь сет идёт исключительно под её контролем.

Сегодня Рут Флауэрс – это:

  • диджейка с мировым именем;
  • коммерчески успешный музыкальный артист;
  • активный гастролёр;
  • счастливая женщина, сумевшая найти новое место в жизни, после утраты любимого человека.

На мировой сцене Рут Флауэрс известна под псевдонимом Мамми Рок. Её треки легко найти в iTunes и на YouTube.

В видео представлена история успеха и биография Рут Флауэрс:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *