Как получить квест? Интересный активный отдых в условиях мегаполиса.

Как получить квест?

Квесты стали популярным средством отдыха после работы во многих городах России. Следует отметить, что существуют специальные комнаты для выполнения квестов. Квест в реальности является одним из таких развлечений.

На сайте http://xn—-8sbemx8bcfls.xn--p1ai можно более подробно ознакомиться с ценами и условиями проведения квеста. Гораздо интереснее проходить квест командой. Однако не стоит забывать о том, что квест – это всего лишь миссия, которая должна быть выполнена.

Городские квесты – погоня на автомобилях

Городские квесты – погоня на автомобилях

Сегодня энтузиасты на форумах организовывают автомобильные квесты по городу. Суть их заключается в следующем. Необходимо разгадать маршрут и найти все подсказки-ключи.

В результате, сложив их воедино можно найти главную цель квеста. Тот, кто её найдёт первым и становится победителем. Все участники распределяются по экипажам. Каждому экипажу выдаётся задание в виде ребуса-загадки.

Этот ребус может содержать в себе не только текстовую часть, но и изображение.

Проезжая на автомобиле по предполагаемому маршруту можно найти все подсказки достаточно быстро, если над их разгадками думает сразу несколько человек.

Дух соперничества подогревает ситуацию. В конечном итоге выигрывает тот, кто обладает остротой ума, а не быстрым автомобилем.

Как пройти квест в реальности?

Как пройти квест в реальности?

Квест «ловушка» сегодня весьма распространён. Суть его заключается в том, что команда запирается в комнате и найти выход для выполнения конечной цели можно только в том случае, если будет разгадана череда загадок.

Здесь также важна командная тактика. Над разгадками необходимо думать вместе – устраивать мозговой штурм. Практически все предметы, которые находятся в комнате так или иначе являются подсказками, которые наталкивают на разгадку.

Естественно, пользоваться смартфонами с Интернетом запрещается. Всё, на что следует уповать – собственный ум и надёжное плечо товарища. При этом на выполнение квеста выделяется не более часа.

Хотя сегодня появились другие опции в квесте. Можно выполнить небольшое дополнительное задание и получить бонусом, к примеру, 15 к общему времени квеста. Следует понимать, что действовать нужно предельно оперативно.

Разделение обязанностей в команде позволит не терять времени на дублировании действий.

Смотрите также:

Квест может быть выполнен и в формате хоррора (ужастика). В видео приводится классический пример:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *