Как создать персонажа в Sims 4? Подробная видео-инструкция.

Как создать персонажа в Sims 4?

Если Вам нравятся компьютерные игры, где не нужно «потеть» и «тильтовать», проходя уровень за уровнем, рекомендуем обратить внимание на Sims 4. Этот симулятор жизни подарит массу ярких смешных эмоций. Чтобы играть в Sims 4 играть на русском игровом сервере, предварительно необходимо будет зарегистрироваться. Создание персонажа – достаточно простая и увлекательная задача. Игрок может создать сима, максимально похожего на самого себя.

Никто не запрещает выбирать персонажей противоположного пола. Интересно создать персонажа из любимого фильма и наблюдать за его развитием в игровом мире. Начать создавать персонажа можно непосредственно перед входом в игру. Для этого нужно нажать на «+». Это откроет редактор создания симов.

Общие настройки персонажа

Общие настройки персонажа

В этом сегменте нужно будет настроить:

  • пол;
  • походка;
  • возраст;
  • тембр голоса;
  • имя.

Как правило, начальная настройка проходит за считанные секунды и не вызывает у игрока сложностей. Самое интересное начинается дальше – настройка лица. Редактор открывает массу характеристик, настройка которых интуитивно понятна.

Широкий спектр настроек позволяет настраивать не только форму глаз и овал лица, но и форму носа, ушей и объём щёк. Дополнив персонажа причёской с головным убором можно обеспечить фотографическое сходство с конкретным человеком.

Существует возможность применения макияжа не только для симов обоих полов.

Тело, одежда и характер

Тело, одежда и характер

При настройке тела выбираем комплекцию персонажа. Удобнее выбрать уже «готовое» тело и уже после этого подогнать определённые части по собственному усмотрению (отвисающий живот или кубики пресса).

Игра предлагает огромный гардероб. Подобрать что-то подходящее не составит труда. Означенный тезис актуален даже в случае создания персонажа из фильма. Желаете мантию древнего ситха? Игра её обеспечит.

Важно обратить особое внимание на выбор черт характера персонажа. Именно это и будет задавать весь геймплей. В игре существует всего три черты характера. Они дополняются огромным разнообразием стремлений.

Для завершения создания персонажа нужно нажать на зелёнку галку.

В процессе игры может оказаться так, что выбранный характер не устраивает игрока (сим получился слишком скучный или, напротив, гиперактивный). В этом случае можно воспользоваться чит-кодом (чтобы не создавать нового персонажа с нуля). Код разработчика «testingCheats true» позволит быстро изменить характер персонажа.

В видео пошагово создаётся персонаж для Sims 4:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *