Как увеличить число подписчиков на Ютуб канале

Как увеличить число подписчиков на Ютуб канале

Ютуб-каналы – это самый актуальный тренд последних двух лет. Теперь, чтобы стать популярным и оказаться в «телевизоре», необязательно иметь много денег, крутого продюсера, богатого папу, быть талантливым певцом, артистом и т. д. Все намного проще.

И контент можно создавать самый разнообразный. Кто-то снимает видео о своей жизни в формате дневника, другие учат чему-то, например, готовке, вязанию, тренировкам, другие просто режут мыло и о чем-то болтают.

Если спрос есть, просмотров много, значит это интересно зрителям. И все это нужно не только для того, чтобы потешить свое самолюбие. Канал на Ютуб может приносить неплохой заработок, если его грамотно раскрутить, поддерживать качество контента на высоком уровне. По выгодной цене купить подписчиков в Ютубе можно с помощью сервиса https://sprintersmm.com.


Как раскрутить свой канал на Ютуб

Это не так просто, даже если есть хороший бюджет для раскрутки. Ведь мало оплатить новых подписчиков. Нужно еще и удержать их. А, если им не будет интересно, в скором времени подписчики покинут канал, отпишутся от него. Смысла в этом никакого нет.

Поэтому, самая главная задача – создать интересный контент. Он должен быть качественным не только в плане содержания, но и технически. Чтобы картинка была качественная, не размытая, звук не отставал.

Как увеличить количество подписчиков

  • Пригласить друзей. На начальном этапе можно разослать ссылку на свой канал всем друзьям в социальных сетях, попросить подписаться. Также можно попросить их, чтобы они разослали ссылку своим друзьям. Возможно, кого-то заинтересует. Количество подписавшихся небольшое в итоге, но они будут самыми первыми.
  • Создать задание на биржах фриланса. Очень часто размещают такие задания. Стоимость их копеечная. Нужно посмотреть какое-то короткое видео на канале, оставить комментарий и подписаться. Взамен фрилансеры и копирайтеры получают положительный отзыв и включение их в Белый список. То, есть делают они это не за деньги, а для того, чтобы улучшить свою деловую репутацию на сервисе, где работают. Это своего рода, взаимовыгодный обмен.
  • Купить подписчиков. На специальных сервисах продается такая услуга. Можно указать количество необходимых подписчиков, оплатить услугу и получить результат. Лучше накручивать понемногу, не более 1000-2000 за раз. В противном случае Ютуб может заподозрить подвох.
  • Рекламировать свой канал. Если контент интересный и его достаточное количество, можно запустить рекламу.
  • Устроить конкурс. Популярный, быстрый, эффективный способ набрать новую аудиторию. Для этого в условиях нужно указать, что требуется подписаться на канал. Главное, чтобы розыгрыш был честный.

Постепенно с момента развития и роста канала, аудитория будет сама расти. Ведь есть еще и рекомендации видео. Кто-нибудь откроет его, посмотрит, заинтересуется.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *