Облачная платформа stickeroid.com

Облачная платформа stickeroid.com

В современном мире сфера высоких технологий выходит с каждым разом на новый уровень преодолевая массу сложнейших препятствий. Чаще всего, одной большой проблемой является хранение большого объема информации или проектов. Например, сложные приложения или огромные базы данных на одном компьютере вряд ли разместишь. Облачная платформа stickeroid.com

Для этого и были изобретены облачные платформы, на которых пользователи могут хранить свои данные, не задумываясь о том, что на жестком диске может не хватить места. Благодаря им не нужно что-либо удалять для сохранения нужной информации целиком. В этой статье мы поговорим об одной из них и в конце дадим 5 отзывов о данной облачной системе.

Что такое облачная платформа и зачем она нужна

Любое облако, впрочем, как и вся платформа работает в режиме онлайн. Такие системы дают возможность хранить, передавать, скачивать различные виды информации. Например, чем больше ваше фото или видео весит, тем дольше вы будете передавать его по интернету, и тем больше оно будет занимать место на вашем компьютере.

К счастью, загрузив его на облако, у вас появится возможность выгрузить его обратно в любом месте и устройстве, а также передать своим друзьями или близким, всего лишь поделившись с ними ссылкой на хранилище.

стикероид

Также, помимо этого, в вашем распоряжении будет следующий ряд возможностей:

  • хранение данных в том размере, который предполагает ваш тарифный план. Например, в платных подписках вам будет выдавать дополнительный объем памяти;
  • передача и обмен той информации, которая находится на облаке с большой скоростью в любом месте и любое время;
  • возможность хранить не только фото и видео, но также большие объемы базы данных или прочих приложений.

Удобное облако

Сегодня мы расскажем о такой платформе, как stickeroid.

Изначально она была ориентирована на передачу изображений и прочих графических документов в различные программы-мессенджеры. Впервые ее представили в 2017 году, и она очень быстро стала набирать популярность.

К осени 2018 года данный продукт был внедрен в большое количество других, среди которых числится google, google docs и Microsoft office. По информации, которая находится в открытом доступе известно, что за один квартал платформа stickeroid могла обработать больше, чем 655 миллионов запросов от пользователей.

Сейчас же платформа специализируется на том, что преобразовывает текст, который вводит пользователь в стике или же gif изображение и отправляет собеседнику. В данном случае присутствует некий искусственный интеллект, что делает stickeroid еще больше современной и придает ей огромную популярность.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *