Обзор услуг агентства рекламы для брендов и блогеров Перфлюенс

Обзор услуг агентства рекламы для брендов и блогеров Перфлюенс

Если компания, ИП или организация другого типа, что-то производит или продает, ей нужна реклама. Несмотря на активное развитие технологий, кардинальное и стремительное изменения современной жизни, именно реклама продолжает оставаться одним из главных инструментов, способствующих развитию бизнеса.

Меняются не только технологии и жизнь, но и рекламная сфера. Сейчас большая ее часть сконцентрирована в социальных сетях, поскольку именно там проводит большинство своего времени современный человек.

Рекламное агентство Перфлюенс perfluence.net специализируется именно на работе в социальных сетях и блогах. Сотрудничество с ней, как показывает практика и многочисленные отзывы, дает эффективный результат.


О компании

Перфлюенс – это уникальный, пока не имеющий аналогов проект на территории Рунета. Специализация агентства заключается в том, что оно помогает размещать рекламу у инфлюенсеров – т. е. популярных блогеров. Это в настоящее время очень эффективно.

Речь не идет о том, что компания является представителем какого-то одного или нескольких ТОПовых блогеров. Это площадка, работающая в формате CPA, что удобно, как для самих блогеров, желающих найти рекламодателей, так и тех, кто хочет разместить рекламу.

Ценник разный, зависит от популярности выбранного блогера, его активности, охвата, количества подписчиков и других параметров.

Услуги

Перфлюенс предлагает блогерам эффективную, современную CPA-площадку, где они могут искать рекламодателей. То же самое и для самих рекламодателей, желающих разместить посты у блогеров и получить с этого максимальный выход.

На сайте есть своя система анализа и подбора площадок, которые позволят максимально эффективно разместить рекламу и привлечь целевую аудиторию.

Конечно, рекламодатель может самостоятельно найти блогера, который, как ему кажется, интересный и перспективный, связаться с ним через Директ, заказать, оплатить, разместить рекламу.

Но, в большинстве случаев, такое самостоятельное размещение оканчивается неудачей. Выхлоп минимальный. Ведь, помимо количества числа подписчиков, следует обращать внимание и на множество других вещей.

В Перфлюенс все иначе. Здесь работают профессионалы высокого класса, используются передовые системы анализа. Поэтому, кстати, не каждый блогер может попасть в каталог.

Все тщательно проверяется. Не должно быть накруток, других искусственных инструментов повышения статистики. Только живая аудитория, только заинтересованная публика, которая является потенциальными покупателями товаров и услуг рекламодателей, которые приходят сюда!





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *