Обзор услуг производства пищевой упаковки в Москве от концерна "Протэк" и преимуществ компании. Узнайте, какое сырьё используется в производстве продуктовой тары.

Обзор услуг производства пищевой упаковки в Москве от концерна "Протэк" и преимуществ компании

Гастрономические качества продуктов питания во многом зависят от используемой производителем упаковки. В частности это касается предприятий общественного питания. Прочная и герметичная упаковка позволит сохранить товарный вид еды, защитить её от преждевременной порчи. Пластик в этом плане – идеальный материал. Он обладает необходимой прочностью в сочетании с упругостью, легко подвергается брендированию, является экологичным (не выделяет в еду токсических соединений).

Концерн «Протэк» предлагает широкий спектр пластиковой упаковки. Центральный офис компании располагается в Москве. Связаться с представителями легко по номеру +7 (495) 775-30-47. Сегодня Протэк предоставляет упаковку, одноразовые изделия и тару из полипропилена, полиэтилентерефталата, полистирола.

Каталог компании

Каталог компании

В каталоге потенциальный клиент компании сможет найти:

  • специализированные упаковки для суши и ролов;
  • лотки для хранения гастрономии;
  • лотки для хранения мясной, рыбной продукции;
  • ёмкости для салатов/гарниров/готовых блюд;
  • одноразовые столовые предметы (ложки, вилки);
  • коррексы (усиленные лотки для кондитерских изделий).

Вне зависимости от сырья, упаковка абсолютно безопасна для человека. Даже горячая еда не станет причиной выделения токсинов.

Ёмкости для мясной продукции нередко производятся из вспененного полистирола. Такой вариант идеален в случае, когда продукт в последующем будет запаян плёнкой сверху.

В ассортименте концерна «Протэк» присутствует не только одноразовая, но и многоразовая упаковка. В общей сложности ведётся производство более 6500 наименований упаковочных изделий.

Преимущества концерна «Протэк» на фоне конкурентов

Преимущества концерна «Протэк» на фоне конкурентов

От качества упаковки зависит и отношение конечного потребителя к продукту, упакованному в неё. Производитель должен заботиться о качестве, безопасности и маркетинговой составляющей.

В случае сотрудничества с Протэк вероятность возникновения проблем сводятся к нулю. Компания присутствует на рынке производства пластиковой тары с 1996 года. За более, чем 25 лет удалось собрать высокоэффективное производственное оборудование и наладить процессы регулярной его модернизации.

Внедряются технологии изготовления тары из экологически чистого сырья, адаптивной для вторичной переработки.

Ниже представлено промо-видео о концерне «Протэк»:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *