Особенности аренды лимузина на свадьбу — что нужно знать

Особенности аренды лимузина на свадьбу — что нужно знать

Устоявшаяся традиция у молодоженов – проезд после загса по значимым для них местам, и к ресторану для празднования, в составе свадебного кортежа автомобилей.

Во главе кортежа едет самый красивый и шикарный, торжественно украшенный автомобиль. Часто для этого нанимают в аренду лимузин – огромный и роскошный, с элитным вместительным салоном, где разместятся не только молодожены и свидетели брака, но и все родители обоих молодых. Подробнее узнать о том, как грамотно заказать лимузин на свадьбу, можно по ссылке https://www.yarnews.net/news/show/interesting/61539/delnye_sovety_kak_gramotno_zakazat_limuzin_na_svadbu.htm.

mfxh2yc5

Выбор лимузина для аренды

Сначала лимузины выпускались в качестве представительских авто дипломатического, ВИП или бизнес класса.

Их характерными признаками были удлиненный рамный жесткий кузов, со стеклянной перегородкой за спиной водителя. Далее они распространились в шоу бизнесе, с еще более удлиненным кузовом.

Классические мировые марки, производящие лимузины – Линкольн и Кадиллак (раньше) в США, Роллс-Ройс и Бентли в Англии, Мерседес в Германии, зил (а теперь и Аурус) в России.

Выбор

Важно, что при выборе лимузина для торжества критерий стоимости должен быть не первым, но разумным.

dfqepebh

Если выбирать самый дешевый вариант, можно получить совсем устаревшую модель с далеко не лучшими характеристиками и плохим сервисом. При выборе следует руководствоваться следующими критериями:

  • Модель и марку, ее характеристики можно сначала выбрать визуально по фото. Но дальнейшие шаги нужно выполнять на месте.
  • Сначала необходимо выбрать фирму с хорошим послужным списком. Стаж фирмы, парк авто, перечень и качество услуг по своим оценкам и по отзывам клиентов. На месте поговорить с персоналом, оценив уровень сервиса.
  • Оценить внешний вид выбранного автомобиля, осмотреть внутри, присесть и ощутить удобство. Если выбран этот авто, посмотреть, как комфортно он едет, и как работает двигатель. Поговорить и наладить контакт с водителем. С ним нужно будет общаться несколько часов торжества.

Оформление аренды

При заключении договора аренды нужно выполнить или учесть следующие критерии:

  • Соответствие модели и марки, номера авто и техпаспорта, его страховки – залог успешной поездки.
  • Должно быть указано время начала работы, маршрут и длительность работы.
  • Уточнить весь перечень услуг по обслуживанию.
  • Выяснить возможность и допустимое время сверхурочной работы, стоимость такой переработки. Отразить это в договоре.

Ответственное выполнение всех условий обеспечит радость и положительные впечатления от проведения праздника.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *