Преимущества использования облачной 1С Предприятие

Преимущества использования облачной 1С Предприятие

На сегодняшний день те компании, которые не соответствуют современным стандартам работы, довольно быстро оказываются неконкурентоспособными, и потому очень важно пользоваться передовыми технологиями.

Одна из них – “1С Предприятие”, работающее через облако, и потому многим стоит ознакомиться с теми достоинствами, которыми обладает эта технология. По выгодным ценам облачная 1с предлагается компанией lancloud.ru.

sct3ik3q

Преимущества

Во-первых, очень важно отметить, что базы размещаются либо на SQL Server, либо на SSD. Этим обусловлена высокая скорость работы, при том можно не сомневаться в надежности технологии, и с базами все будет в порядке.

В облачной базе есть место для каждого пользователя. Такое разделение обеспечивает стабильный доступ для каждого клиента и помогает по-максимуму использовать возможности облачного сервиса.

Резервное копирование выполняется по четыре раза в сутки, чего вполне достаточно, чтобы защититься от разнообразных проблем, которые могут возникнуть из-за отсутствия питания в электросети, например, в случае какой-либо аварии на линиях электропередач, либо же на электростанции.

Есть еще множество преимуществ, которыми отличается сервис.

Причем, если с ними ознакомится человек, уже понимающий в подобных системах, он наверняка заметит, что это технология не обладает множеством недостатков, свойственных подобным сервисам.

Нюансы

 szcljm4g

Xeon SC – быстрый, современный процессор, четырех гигагерц которого вполне достаточно для качественной работы облачного сервиса. Как и быстрые технологии для хранения данных, этот момент позитивно влияет на скорость.

Важно отметить, что 1С можно настроить под конкретный бизнес.

Это огромный плюс, поскольку позволяет достичь максимального результата в короткие сроки и избавляет от тех сложностей, которые возникают при работе с сервисами, что не позволяют осуществлять подобную настройку.

Так что если предприятие еще не работает с этой облачной технологией, определенно стоит подумать о ее внедрении.

Во-первых, это поможет увеличить прибыль, а во-вторых – сделает бизнес куда более конкурентоспособным. Лучше как можно скорее внедрять подобные вещи, потому что это убережет от множества рисков в будущем, поможет выстоять в непростых условиях.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *