С чем носить рубашку женскую: фото

С чем носить рубашку женскую: фото

Рубашка является универсальным предметом любого женского гардероба. Преимущество этой одежды заключается в том, что ее можно комбинировать с самыми разнообразными элементами.
 женскую
В выборе стильных рубашек вам помогут сайты, специализирующиеся на продаже данных моделей. В строку поиска необходимо ввести купить женскую одежду в интернет магазине, после чего просмотреть ассортимент на понравившемся сайте.

Основные виды

Сегодня дизайнеры предлагают множество вариантов рубашек для женщин, которые можно смело использовать в любом образе. Для создания современного базового гардероба следует присмотреть следующие модели:

  • рубашка из вискозы с интересным принтом;
  • модель в полоску;
  • голубая рубашка из джинсовой ткани.

Также, в базовом гардеробе современных девушек и женщин присутствуют белые модели. Особенно актуальными уже несколько сезонов являются рубашки с клетчатым принтом.

Модели в лаконичном исполнении напоминают своим фасоном мужскую одежду. Обусловлено это наличием острого воротника и свободного кроя.

Обратите внимание на то, что белая лаконичная рубашка, изготовленная из натуральных материалов, является универсальным вариантом. Ее можно сочетать как с классическими брюками, так и с джинсами.

Интересно и стильно выглядит распахнутая рубашка, под которую надета однотонная майка. Такое решение можно смело использовать в создании повседневного образа.

 женскую

Подчеркнуть женственность помогут модели, дополненные жабо. Лидирующей тенденцией этого сезона является использование рубашки, имеющей нестандартную форму рукавов и воротника.

К категории must have можно отнести модели из денима. Их можно сочетать с самыми разнообразными элементами в образе.

Рубашки с принтом

Вот уже несколько сезонов особой популярностью среди девушек пользуются рубашки в клетку. Такие модели сочетаются со следующими элементами:

  • джинсами;
  • брюками;
  • шортами.

Можно с уверенностью сказать, что рубашка в клетку является универсальным вариантом на все случаи жизни.

Поклонницам делового стиля стоит обратить внимание на модели с полосами. Вертикальные линии зрительно сделают силуэт более стройным.

Отдельной разновидностью являются длинные рубашки. В основном, эти модели сочетают с лосинами или зауженными джинсами.

Рубашки можно выгодно комбинировать с юбками разной длины. В этом случае, выбор составляющих и фасона одежды зависит от определенного случая, и конечно, ваших предпочтений.





1 Коммент “С чем носить рубашку женскую: фото
  • 09.02.2018 в 10:18

    Да практически со всем ее носят женщины и девушки молодые. Это и брюки, и юбки, и шорты даже женские. Хотя вот мужчины рубашку под шорты надевают редко, разве что пляжную, цветную совсем.

    Ответить
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *