Windows Movie Maker — простой видео редактор.

Windows Movie Maker — простой видео редактор.

Видео редакторов на просторах интернета достаточно много, и Movie Maker – один из таких редакторов. В программу достаточно закинуть видео, фотографии, музыку, добавить титры или надиктовать закадровый текст — и получить из всего этого готовый фильм. Можно добавить переходов и спецэффектов, и тогда получиться просто великолепный фильм с вашим участием, или простенькая презентация.

Управление муви мейкером — простое и понятное, достаточно перетащить в главное окно нужные файлы, а если не понятно, для чего та или иная кнопка — наведи курсор и всплывёт подсказка.

sfjpytzf 

До недавнего времени Movie Maker был предустановлен в Windows, но почему-то руководство Microsoft решило более не поддерживать разработку видео редактора. Теперь в Windows нет Movie Maker — и скачать на официальном сайте его нет возможности. Это очень печально, огромное количество пользователей привыкло к Movie Maker, и он пользуется невероятной популярностью (из-за его простоты).

Но нет ничего не возможного, скачать Movie Maker всё-же можно! Советую скачивать Movie Maker с этого сайта https://moviemakerpro.ru — скачивание бесплатное, быстрое и по прямой ссылке. А в архиве нас ждёт целых 3 программы, все они Windows Movie Maker — но разного года выпуска, конечно все они работают, только отличаются функционалом.

Windows Movie Maker очень прост в использовании, тут можно захватывать, импортировать и компилировать видео в популярных форматах, таких как avi, mpg, m1v, mp2, mp2v, mpeg, mpv2, wm, wmv, asf. Еще одна особенность — это возможность разделять аудио и видео в ваших редакциях. Для редактирования видео требуется место на жестком диске для хранения видео файлов, эффектов и музыки.

iru40ykn 

Основные особенности:

  • Редактируйте видео быстро и легко с эффектами или без них.
  • Добавляйте художественные эффекты к своим изменениям, настраивайте контрастность, яркость, насыщенность и многое другое, чтобы придать вашему видео больше творчества.
  • Создайте несколько копий видео.
  • Повторно используйте свои видеоклипы, чтобы снимать видео и экономить время.
  • Создавайте видео и слайд-шоу для своего канала YouTube.
  • Обрезайте видео и видео изображения, удалите черную рамку, логотип или ненужные субтитры.
  • Добавляйте видео-переходы (слайд, затухание, сжатие, толкание, развертывание, расширение, сжатие), предварительно просматривая их на панели переходов.
  • Добавьте субтитры, чтобы привлечь внимание людей на других языках.
  • Добавляйте в видео музыку, аудио, звуковые эффекты или свой голос.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *