Невестка Бондарчука снялась в откровенной фотосессии

Невестка Бондарчука снялась в откровенной фотосессии

Невестка известного режиссера Федора Бондарчука — Тата снялась в весьма пикантной фотосессии для рекламы ювелирных украшений одного из известных брендов.

Это первый такой опыт модели Таты Бондарчук. На снимках мать двоих детей предстала в известном образе Элизабет Тейлор с полотенцем на голове, правда, по мнению поклонников, этот снимок оказался для Таты наиболее неудачным, на нем она выглядит гораздо старше своих лет.

тата бондарчук мамиашвили

Этот же образ неоднократно использовали в фотосессиях и другие известные актрисы и модели: Софи Лорен, Кейт Уинслет, Мерелин Монро, Кира Найтли, Миранда Керр, Наоми Кемпбел, Ким Кардашьян и даже Брюс Уиллис, которому полотенцем заматывать голову попросту незачем из-за отсутствия на ней волос.

На других же фотографиях из новой фотосессии Таты Бондарчук автор пытался сделать акцент на украшениях, но девушке удалось перетащить внимание на себя.

Супруг девушки Сергей Бондарчук всячески поддерживает любые ее начинания, в том числе и на стезе модели.

Кстати, именно на этих снимках стало очевидным, что Тата прибегала к услугам пластической хирургии и увеличивала губы. Сейчас они стали гораздо более полными и аппетитными, недели были еще несколько лет назад.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *