Обзор туров в Санкт-Петербург из Краснодара от турагентства "Веселый турист". Оцените красоту и историческое наследие северной столицы.

Обзор туров в Санкт-Петербург из Краснодара от турагентства "Веселый турист"

Если Вы ни разу не были в северной столице, этот факт необходимо исправить немедленно! Лето как нельзя лучше подходит для этих целей. К сожалению, ВОЗ предсказывает вторую волну коронавируса. А это означает, что в этом году вряд ли удастся выехать за пределы Российской Федерации (как минимум, если Вы не хотите поиметь массу проблем по возвращении – длительная изоляция в карантине и т.д.).

Туристическое агентство «Весёлый турист» предлагает широкий выбор туров в Санкт-Петербург из Краснодара. Культурная столица – это город, обладающий, пожалуй, самой богатой историей. Действительно, именно здесь происходили события, которые в корне меняли жизнь целого государства (речь идёт не только о блокаде Ленинграда).

Туры, востребованные сегодня

 Туры, востребованные сегодня

Ниже представлены варианты, которые обладают интересной экскурсионной программой и адекватной стоимостью:

  • Тур «Серебряное ожерелье России»;
  • Тур «Осенний вальс фонтанов»;
  • круизы.

В первом туре всегда можно выбрать посещение конкретного города «Серебряного ожерелья»: Выборг, Тихвин, о. Валаам, о. Коневец.

Стоимость тура изменяется от 10 000 руб. до 15 000 руб.

В стоимость тура уже входит проживание и экскурсионная программа. Продолжительность туристического направления составляет 5 суток. Направление подразумевает, как коллективные, так и индивидуальные экскурсии.

Круизы – максимальный релакс

 Круизы – максимальный релакс

Вряд ли кто-то будет спорить с указанными далее двумя тезисами: «лучший отдых – это смена обстановки» и «вечно можно смотреть на огонь, рассветы/закаты и воду». Обе истины сочетаются в круизах по рекам России.

«Весёлый турист» может предложить следующие варианты: 11-дневный круиз Москва-Казань-Москва; недельный круиз Москва — … — Тутаев, Коприно — Углич — Москва.

Программы круизов наполнены культурными событиями: мастер-классы по изготовлению мозаики, роспись по дереву, рисование, театральные спектакли, поэтические вечера. Главное – большую часть времени в путешествии туриста будет окружать красота реки, её спокойствие и умиротворение.

Многие выбирают круизы по рекам России в качестве технологического детокса (отказ от Интернета и гаджетов). На некоторые круизы распространяются скидки (актуально для молодожёнов).

Смотрите также:

В видео перечислены интересные факты о Санкт-Петербурге:





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *