В соцсетях выложено фото паспорта Анжелины Джоли

В соцсетях выложено фото паспорта Анжелины Джоли

Жорин Сергей — известный адвокат, не перестает удивлять свих поклонников. В Твиттере» и «Инстаграме» он опубликовал буквально новость мира: фотографию паспорта Анжелины Джоли – знаменитой голливудской кинозвезды.

Жорин Сергей

Один из банков Европы в электронном виде прислал юристу копию официального документа звезды. Жорин в данный момент ведет дело одной клиентки, в рамках этого разбирательства он и послал запрос.

паспорт Анжелины Джоли

— В России началось судебное разбирательство по поводу бракоразводного процесса, в котором я защищаю интересы супруги. Она подает на развод со своим мужем – объяснил адвокат, откуда появился у него документ, удостоверяющий личность актрисы Голливуда.

У него (имеется в виду муж клиентки) множество активов на Кипре, в Европе, а также на офшорах. К тому же он имеет два гражданства. Мои коллеги по работе, которые выполняют часть задач по этому делу в Европе, отослали запрос в один из банков, чтобы выяснить, кто фактически владелец счетов и кто ими управляет.

Одним из документов оказался паспорт Анжелины Джоли. Мы стараемся разобраться, ничего ли в банке не перепутали. Возможно, эти сведения касаются совершенно другого счета. Эта новость дня сегодня взбудоражила соцсети.





Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *